Телефоны горячих линий:

Горячая линия колледжа по вопросам очно-заочной формы обучения:
(06432) 2-52-76
072-208-35-40
Горячая линия МОН ЛНР:
(0642) 34-50-87

Погода

Сотрудники

Мастера

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дацик Вера Ивановна

Мастер производственного обучения по профессии "Мастер строительных отделочных работ"
Бондаренко Оксана Сергеевна

Бондаренко Оксана Сергеевна

Мастер производственного обучения по профессии
"Повар; Кондитер"
Донченко Валентина Николаевна

Донченко Валентина Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии "Автомеханик"
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Жукова Елена Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"
Гуржий О.И.

Гуржий Оксана Ивановна

Мастер производственного обучения по профессии
"Повар-кондитер"
Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"

Блаженко Елена Викторовна

Мастер производственного обучения по профессии "Парикмахер"

Павлюченко Артём Викторович

Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"
Ильвакова Екатерина МихайловнаМастер производственного обучения по профессии "Парикмахер"

Преподаватели

Авдонина Ангелина ИгоревнаПреподаватель химии и биологии
Бондарчук Наталия Николаевна

Бондарчук Наталия Николаевна

Преподаватель физики и математики
Бородина Елена Анатольевна

Бородина Елена Анатольевна

Преподаватель математики
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Василенко Наталья Петровна

Преподаватель строительных спецдисциплин
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дунаева Алла Евгеньевна

Преподаватель английского языка

Столба Артур Георгиевич

Преподаватель информатики и математики

Толстенева Виктория Олеговна

Преподаватель Истории и Обществознания

Свитанько Ирина Владимировна

Преподаватель спецдисциплин по профессии "Парикмахер"

Борисов Андрей Борисович

Преподаватель физической культуры

Павлюченко Светлана Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

Щебетовская Юлия Николаевна

Преподаватель спецдисциплин по профессии "Повар; кондитер"
Узунян Артём АндреевичПреподаватель спецдисциплин по профессии "Автомеханик"

Специалисты

Вегержинская Алла Анатольевна

Бухгалтер

Дуплина Людмила Владимирова

Бухгалтер
Завхоз
Глушков Виталий ЮрьевичЮрисконсульт
Наретя Наталья СергеевнаБиблиотекарь
Остапенко Любовь Алексеевна

Остапенко Любовь Алексеевна

Техник по эксплуатации помещений

Добреля Татьяна Павловна

Инспектор по кадрам, инженер по охране труда

Тимофеев Константин Владимирович

Инженер электронщик
Секретарь

Устинова Ольга Фёдоровна

Руководитель кружка
Кравченко Лариса Александровна

Кравченко Лариса Александровна

Социальный педагог

Комментарии:

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: