Сотрудники

Мастера производственного обучения

Лебедева Оксана Сергеевна

Мастер производственного обучения по профессии
"Повар; Кондитер"

Донченко Валентина Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии "Автомеханик"

Жукова Елена Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"

Гуржий Оксана Ивановна

Мастер производственного обучения по профессии
"Повар-кондитер"

Павлюченко Артём Викторович

Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"

Ильвакова Екатерина Михайловна

Мастер производственного обучения по профессии
"Парикмахер"

Ткаченко Лариса Игоревна

Мастер производственного обучения по профессии "Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки"

Дацик Вера Ивановна

Мастер производственного обучения по профессии "Мастер отделочных, строительных и декоративных работ",
Техник по эксплуатации помещений

Преподаватели

Бондарчук Наталья Николаевна

Преподаватель физики и математики

Василенко Наталья Петровна

Преподаватель строительных спецдисциплин

Дунаева Алла Евгеньевна

Преподаватель английского языка

Столба Артур Георгиевич

Преподаватель информатики и математики

Гончарова Виктория Олеговна

Преподаватель истории и обществознания

Свитанько Ирина Владимировна

Преподаватель спецдисциплин по профессии "Парикмахер"

Павлюченко Светлана Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

Щебетовская Юлия Николаевна

Преподаватель спецдисциплин по профессии "Повар; кондитер"

Абрамова Елена Николаевна

Преподаватель химии и биологии

Василец Елена Александровна

Преподаватель физвоспитания

Специалисты

Вегержинская Алла Анатольевна

Бухгалтер

Брузгеленис Ирина Михайловна

Бухгалтер
Курчаева Юлия ВладимировнаБухгалтер

Глушков Виталий Юрьевич

Юрисконсульт, преподаватель

Добреля Татьяна Павловна

Инженер по охране труда, преподаватель

Мельников Анатолий Анатольевич

Инженер-электроник II категории; преподаватель

Богонос Наталья Сергеевна

Секретарь, преподаватель

Устинова Ольга Фёдоровна

Руководитель кружка

Кравченко Лариса Александровна

Социальный педагог

Скачкова Надежда Алексеевна

Секретарь учебной части, инспектор по кадрам
Бастрыкина Любовь ДмитриевнаЗавхоз

Комментарии:

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Телефоны горячих линий:

Горячая линия колледжа по содействию в трудоустройстве выпускников:
(06432) 2-52-76
+7 (959) 208-35-40
Горячая линия колледжа по вопросам очно-заочной формы обучения:
(06432) 2-52-76
+7 (959) 208-35-40
Горячая линия МОН ЛНР:
(0642) 34-50-87

Подписаться на новости колледжа по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новостях.

Присоединиться к еще 2 подписчикам

КРАСНОЛУЧСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Адрес:
Луганская народная республика,
294518 г.о. Краснолучский,
г. Красный Луч
шоссе Луганское, д. 31

Телефоны:
Приемная: (0-232)2-52-76, +7 (959) 208-35-40
Бухгалтерия: (0-232)2-52-17
Заместитель директора: +7 (959) 170-04-22
E-mail: kcpto2014@yandex.ru

qr
rfj6fmit9y21r1qf