В ККТСПИ прошла предметная неделя по профессии 43.01.09 «Повар,кондитер». Эта неделя стала настоящим праздником вкуса и мастерства!
🍛В начале недели Гуржий О.И. провела открытое практическое занятие, посвященное приготовлению борщей.
🥐Второй день предметной недели оказался самым вкусным и долгожданным, так как студенты-повара провели самую настоящую кулинарную ярмарку!
🍳В среду Свитанько И.В. провела открытый урок на тему: «Технология приготовления горячих блюд из яиц».
🍭В четверг Ильвакова Е.М. и Лебедева О.С. провели среди студентов групп 24-16, 23-26, 22-36, 24-7 конкурс на лучшее приготовление блюда.
🍽В пятницу Шестак Ю.Н. провела для студентов колледжа интерактивное мероприятие под названием «Занимательная кулинария».
🧑🍳